Модные Слова » Краткий словарь » БЭМС - что значит?

   
 

БЭМС - что значит?

0
  • Первое значение. БЭМС - это аббревиатуру придумали в 2003 году студенты РАНХиГС, так они назвали свой педагогический отряд, и расшифровывается она, как "Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные".

  • Второе значение. БЭМС - ещё одна расшифровка этого сокращения звучит, как "Боевые, Эстетичные, Молодые, Симпатичные", и как вы понимаете, от подобного названия здравые пацаны бегут, как от огня.


  Примечание: ну вы видели этих "бэмсиков" на различных официальных мероприятиях, которые во всю размахивают флагами, орут, улыбаются во все 32 зуба, то есть делают вид, что они полностью вовлечены в процесс, а не отбывают наказание по указке сверху. Именно из подобных организаций формируются всяческие активисты, которые считают, что могут помочь людям, убрать мусор в парке или на берегу реки и прочая, прочая и прочая. В таком отряде больше всего баб, поскольку именно они пытаются получить новые впечатления и хапнуть эндорфинчиков, тогда, как пацаны всегда находят более толковые занятия.


  • Третье значение. Бэмс - это слово может использоваться в армейском сленге, так называют круглую щётку от дегазационного комплекта предназначенную для мытья полов.

  • Четвёртое значение. Бэмс - это слово может произнести человек, который описывает, произошедшее с ним нечто неожиданное. Например, "И тут я такой поворачиваюсь назад и бэмс, вижу, как мне навстречу Ольга чешет в короткой юбочке".


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *