Модные Слова » Краткий словарь » Стей - что значит?

   
 

Стей - что значит?

0
  • Стэй - это прекрасный фандом Stray Kids (или Skiz; SK; Skz), единственная цель которого в этой жизни — показать любовь и поддержку. Взамен Stray Kids дарят им любовь, тяжелую работу и невероятный контент.

  • Stray Kids — самая вдохновляющая мужская группа K-pop всех времен. Stray Kids призывают своих поклонников (Stay) быть самими собой и рассказывают им о совершенно нормальных взлётах и ​​падениях взросления. Стать фанатом Stray Kids — это то же самое, что свернуться калачиком в своем любимом одеяле. Stray Kids заставляет вас чувствовать себя тепло и комфортно, а их песни способны поднять любое настроение. У Stray Kids есть поклонники 24/7, и они остаются с ними, несмотря ни на что. Stray Kids учат нас быть собой. Stray Kids в настоящее время состоит из 8 чрезвычайно привлекательных и талантливых участников (Чханбина, Пан Чхан, Ли Ноу, Хёнджин, Джисон, Феликс, Сынмин и I.N.), каждый из которых обладает своим уникальным шармом, который сформировал шедевр, известный нам, как Stray Kids.


   Дополнение: "стэй" любит создавать культы для частей тела каждого участника группы, а также создали фан-страницы для частей тела участников или всего, к чему они прикасались.


Ключевые метки: музыка к поп

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *