Модные Слова » Краткий словарь » Недомужик - что значит?

   
 

Недомужик - что значит?

0
  • Недомужик - это слово придуманное бабами и преимущественно используемое в повседневной речи самими же бабами, так они называют парней, которые по их мнению не способны к серьёзным отношениям, не хотят заводить семью и прекрасно себя чувствуют в одиночестве.


Примечание


Некоторые идиоты, начинают придумывать обозначения "недомужиков" сравнивая их с так называемыми "настоящими мужчинами". Мол реальный мужик меньше говорит и больше делает, умеет признавать свою вину, ставит себе цели и идёт к ним, пытается действовать несмотря на страх и прочая и прочая и прочая. В общем большего бреда сложно придумать, но подростки подобное хавают и стараются придерживаться подобных правил, что разрушает их жизнь.
Просто поймите, все эти бабские презрительные наименования надо пропускать мимо ушей и делать то, что вам нравится, а не то, что хочет получить от вас полоумная женщина. Не идите на поводу у баб и не берите пример с тупорылых "оленей", которые ради "мохнатки" готовы терпеть все их закидоны и требования.

Лучший вариант для любого парня - это жизнь соло, когда вы один и делаете только то, что хотите. А бабы? Ну, а что бабы то, я же не говорю, чтобы вы обходились без них, встречайтесь, но никогда не влюбляйтесь, не привязывайтесь, не съезжайтесь, иначе ваша жизнь превратиться в полный кошмар. Покажите мне хоть одного счастливого мужчину после трёх-пяти лет совместного проживания с женщиной, их просто нет! Бабы разрушают нашу жизнь, делая её невыносимой. Просто подумайте, что единственное, что парню нужно от бабы, это её "пилотка". Ну, а эту самую "пилотку" можно получить и за бабло, полторы тысячи в час и вы будете сиять от счастья, как начищенный до блеска пятак.

Подытоживая хочу вам посоветовать всегда оставаться недомужиками, не сходиться с бабами и уж тем более не жениться, ибо это путь в никуда, у вас отожмут жилплощадь, разведут на алименты и вы отправитесь жить под мостом, где и пребывают многие "настоящие мужчины", так сказать, вольётесь в их ряды. Поэтому, когда у вас будет выбор, стать реальным мужчиной и впоследствии потерять всё из-за бабы или оставаться счастливым недомужиком, вы надеюсь сделаете правильный выбор.


Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *