Модные Слова » Краткий словарь » Замутим - что значит?

   
 

Замутим - что значит?

0
  • Первое значение. Замутим - это слово на подростковом сленге используется для обозначения любого действия, то есть "замутим в кино" (пойдём в кинотеатр); "замутим обед" (приготовим обед); "замутим в магаз" (сходим в магазин); "замутим бизнес" (придумаем бизнес) и прочая, прочая и прочая.

  Синоним: сделаем.


  • Второе значение. Замутим - очень часто так молодёжь обозначает знакомство с противоположным полом. Например, "Давай замутим с теми тянками, они ничего такие".

  • Третье значение. Замутим - иногда термин используется для указания на совершение какого-то криминала, то есть когда человек делает нечто незаконное.

  • Четвёртое значение. Замутим - означает что-то создать, придумать, организовать, то есть слово используется, когда речь идёт о совершении какого-то действия, например, совершить велопробег, пойти на субботник, собрать всех на вечеринку, организовать концерт и т. п.

  • Пятое значение. Замутим - в некоторых случаях этот термин используется, в качестве аналога таким словам, как "заиметь", "добыть", "достать". Например, "Я хочу себе новые кроссовки замутить, но пока денег нет".

  • Шестое значение. Замутим - это слово у наркоманов означает длительный процесс, который начинается с момента, когда возникает желание принять очередную дозу и начала квеста по её поискам, вплоть до самого приёма.


  Узнайте больше, что значит Замутить на сленге?


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *