Модные Слова » Краткий словарь » Палад - что значит?

   
 

Палад - что значит?

0
  • Палад - это слово у геймеров является сокращением, которым обычно называют компьютерного персонажа в игре, а именно "паладина".

  Синоним: ретродин, пал палыч, пападятел, паладильник,  полудин, лолодин.


  • Палад - это класс Воина, который полностью посвятил себя добру и избавлению Вселенной от Зла. Они очень религиозны и имеют чрезвычайно строгий кодекс чести, а также испытывают слабость к детям и животным. В бою Паладина почти невозможно победить.

  • Палад - это персонаж типа «святой рыцарь» в РПГ-играх, особенно в Dungeons & Dragons и World of Warcraft. Обычно обладает исцеляющей и наносящей урон магией.

  • Паладин — это класс персонажей, созданный для игры Dungeons & Dragons. Все паладины должны быть законопослушными (законно-добрыми).


Примечание


Паладином называют один из девяти игровых классов в игре World of Warcraft. Ранее паладины относились только к Альянсу и могли быть гномами или людьми.
Паладины часто считаются игроками легкого режима из-за способности класса "Паладин" носить самые тяжелые доспехи, владеть большим разнообразием оружия и возможностью лечить себя в бою.

По правде говоря, паладины не более жизнеспособны, чем любой другой класс в World of Warcraft. Каждый класс может специализироваться на трех различных аспектах своих способностей, и паладины не являются исключением. Они могут стать отличными целителями, псевдотанками или мощными дамагами. Заблуждение состоит в том, что они могут выполнять все три роли одновременно, что просто не соответствует действительности.

Класс "Паладин" может быть очень интересным для игры на всех этапах его развития, будь то процесс прокачки, PvP или PvE - контент. Они обладают богатым разнообразием заклинаний и способностей, которые не только делают их исключительно живучими, но и настоящим благословением для любой группы.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *