Модные Слова » Краткий словарь » Соска нереалка - что значит?

   
 

Соска нереалка - что значит?

0
  • Первое значение. Соска нереалка - это позитивное и комплементарное обозначение любой девушки, которая по мнению говорящего выглядит просто отпадно, то есть является обворожительной и привлекательной женщиной.

Синоним: симпотуля, няшка, милашка, красотка.

  Пример:

  Ты видел мою новую одноклассницу, просто соска нереалка, хоть и приехала из Питера, где все поголовно страшные, как сама война.

  Классное платье купила, ты в нём просто соска нереалка, все пацаны будут падать при одном взгляде на тебя.


  • Второе значение. Соска нереалка - это слово так же могут использовать в отношении девушки, которая ведёт себя правильно в конкретной ситуации. Например, "Ого, справилась, ты просто соска нереалка, мало кто из пацанов может сразу пройти этот уровень".


  Примечание: и таки да, эта фраза в наше неспокойное время является комплиментом, а не оскорблением, как это было скажем ещё лет пятнадцать назад.

  Дополнение: раньше слово "соска" использовалась в блатном жаргоне, обозначая таким образом минетчицу, но современные подростки даже подобную грубость и пошлость стали воспринимать, как должное. И теперь малолетний идиот будет признаваться в любви своей подруге таким образом, что даже арестанты будут краснеть от смущения за этих дебилов.




Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *