Модные Слова » Краткий словарь » Пробитый - что значит?

   
 

Пробитый - что значит?

0
  • Первое значение. Пробитый - это слово на уголовном сленге используется для обозначения мужчины подвергшегося анальному изнасилованию, то есть так зачастую называют "опущенных", тех с кем занимаются сексом в тюремных камерах.

  Синоним: петух.


  • Второе значение. Пробитый - на сленге боксёров так называют спортсмена, который панически опасается получить нокаут, и обычно его получает, а так же тот кто не способен держать удар.

  Синоним: хрустальная челюсть.


  • Третье значение. Пробитый - это слово используется для обозначения физиологического состояния, когда сотряс можно получить даже от пощёчины и завалиться в обморок, то есть мозги у человека до этого получали столько колебательных резких движений, что теперь он может упасть даже от щелбана.


  Примечание: зачастую способность держать удары по голове стремительно снижается, обычно это происходит после нокаута, но иногда подобное может случиться без очевидной причины, вероятнее всего из-за постоянных пропущенных ударов, и именно в этом случае некоторые болельщики говорят, что этот спортсмен был "пробит".


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *