Модные Слова » Краткий словарь » Говноед - что значит?

   
 

Говноед - что значит?

0
  • Говноед - это презрительное слово используется по отношению к глупому и недалёкому человеку, который напрочь лишён собственного мнения, поэтому легко поддаётся влиянию пропаганды СМИ и общества.

  • Говноед - это человек, много потребляющий, то есть покупает много всякой модной шняги о которой узнал в рекламе или от друзей, смотрящий тупые сериалы, читающий бессмысленные и тупые книги.

  • Говноед - так иногда могут называть человека обзавёдшегося семьёй, воспитывающего детей, которые ему нафиг не упёрлись, а его на это сподвигли родители, девушка, родители девушки, и он не смог отказаться и залез в кабалу.


  Примечание: такие люди практически никогда не задаются вопросами: "почему так устроен мир?", "почему это устроено так, а не иначе?", а то что выходит за рамки его матрицы он воспринимает со смехом и начинает глумиться. Если ему в школе рассказали, что Земля круглая, в космосе абсолютный ноль, а пустыни образовались из-за выветривания, то он иное мнение будет воспринимать в штыки, не принимая даже самой толковой аргументации.


Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *