Модные Слова » Краткий словарь » Креакл - что значит?

   
 

Креакл - что значит?

0
  • Первое значение. Креакл - это слово является презрительным обозначением интеллигента либерального толка.

  • Второе значение. Креакл - это образованный бездельник с огромными амбициями и ЧСВ, при этом не приспособленный к труду и считающий, что он достоин гораздо большего.

  • Третье значение. Креакл - это унизительное и неформальное обозначение применяемое к человеку, который относится к так называемому "креативному классу", то есть творческой интеллигенции.

  • Четвёртое значение. Креакл - это презрительно-саркастичное прозвище для тех людей, которые большую часть своей жизни проводят в интернете, при этом считая себя разбирающимися во всех аспектах бытия.


  Примечание: к креаклам стоит отнести большинство актёров, артистов, блогеров, журналистов, и поскольку все эти личности постоянно выискивают всяческие притеснения, то им не особо комфортно живётся при всякого рода диктатурах и автократиях.

  Дополнение: пролетарии, гопота, быдло, люмпены, маргиналы терпеть не могут креаклов за их постоянные попытки подорвать стабильность и раскачать лодку. В ответ на притеснения со стороны граждан и государства креаклы валят из страны за рубеж, где по их мнению текут молочные реки с кисельными берегами, другие же не успевшие сбежать, отправляются на нары, где проповедуют общечеловеческие ценности среди арестантов.




Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *