Модные Слова » Краткий словарь » Тян без пруфов - что значит?

   
 

Тян без пруфов - что значит?

0
  • Тян без пруфов - в этих ваших интернетах это выражение значит, мол хотите верьте, хотите нет, но я тянка, в смысле девушка. Например, "Тебе настолько нечего делать, что ты решил покадрить в интернете целую пачку тян без пруфов?".



  • Происхождение: фраза "тян без пруфов" переводится на стандартный русский, как "девушка без доказательств", то есть в интернете не поймёшь с кем ты общаешься, действительно с лицом противоположного пола или с парнем под него замаскированным. В некоторых случаях пруфами может служить фотка девушки создавшей тред, на которой проставлена сегодняшняя дата и название имиджборды, и в таком случае, эта барышня уже не "тян без пруфов", ну вы поняли, короче.

  • Примечание: в интернете полно одноклеточных, которые увидев женский ник начинают предлагать полизать ей писечку и стать полным рабом за одну возможность находиться рядом с этой "принцессой". Фу, аж передёрнуло от отвращения, причём всё ещё более усугубляется тем, что за этой симпатичной аватаркой может скрываться толстый, потный мужик.

  • Дополнение: просто подумайте вот о чём, если каждый пользователь не станет заходить на подобный тред и просто его саганёт (выразит неудовольствие конкретным тредом), то Двач довольно быстро очистится от всех этих озабоченных и гомосеков. Поэтому, было бы замечательно выгнать всю эту биомассу обратно в тик ток, а не перевоспитывать, тратя на каждого дебила личное время.


  Узнайте больше, что значит ТНН в интернете?

  Кого называют Тянкой?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *