Модные Слова » Краткий словарь » Зимогор - что значит?

   
 

Зимогор - что значит?

0
  • Зимогор - это слово в современном подростковом сленге обозначает скучного человека, обычного обывателя, который смотрит Киселёва, Первый канал и РенТВ, он совершенно не разбирается в стиле и моде, и при этом от обычного быдла и гопоты отличается меньшей агрессивностью и наглостью.

  • Зимогор - это наименование недалёкого человека, который ничем особым не интересуется, а все его увлечения формирует государственная пропаганда и СМИ.

  Пример:

  В одноклассниках одни зимогоры зависают, с ними вообще не о чем говорить.

  В этом ночнике тусуются зимогоры, и слушают только русскую попсу.


  • Зимогор - так ещё могут называть нелюдимого и мрачного человека, который носит одежду серого или тёмного цвета, злящегося на весь белый свет, то есть его можно назвать опустившимся социопатом.

  • Зимогор - это саркастичное название человека, всё жизненное предназначение которого заключается в тяжёлой и нудной физической работе, часто такой индивидуум устраивается грузчиком, охранником или водителем.


  Примечание: данный термин появился ещё в царской России, и имел довольно много обозначений, начиная с тех, кто зимовал в своих загородных дачах, крестьян нанимающихся на рудники, до босяка и бродяги, но нам сейчас это абсолютно не интересно.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *