Модные Слова » Краткий словарь » Гигачад - что значит?

   
 

Гигачад - что значит?

0
  • Первое значение. Гигачад - это саркастичное наименование уже состоявшегося в жизни мужчины, который к сожалению обделён интеллектом.

  • Второе значение. Гигачад - иногда так на подростковом сленге могут презрительно называть здоровенного, небритого и неопрятного алкаша, от которого неприятно пахнет перегаром, то есть он словно чадит испуская в атмосферу продукты разложения спиртосодержащего напитка.

  • Третье значение. ГигаЧад - это наименование достаточно популярного мема, он представлен, как чёрно-белая фотография крепкого, обвитого мышцами мужчины с надписью начинающейся фразой: "Да, я слышал...".

Гигачад - что значит?Гигачад - что значит?
Гигачад - что значит?Гигачад - что значит?


  Пример:

  Да, в курсе, кто такой Грибоедов. Сколько же всего грибов он съел?

  Да, я слышал про "Капитал" Карла Маркса. Мне интересно, сколько он смог накопить деньжат?

Гигачад - кто такой?Гигачад - кто такой?


  • Происхождение: эта чёрно-белая фотка принадлежит качку по имени Эрнест Халимов из России. Этот человек обрёл немаленькую популярность за рубежами нашего отечества в 2017 году, когда его фотка стала обрастать шутками на имиджборде 4Chan, и именно тогда этот человек поимел прозвище GigaChad. До России этот мемасик добрался лишь в конце 2019 года, когда он стал обрастать однотипными текстами, высмеивая низкий айкью этого персонажа, который делает неправильные выводы из известных всем фактов.


Ключевые метки: интернет мемы

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *