Модные Слова » Краткий словарь » Войс - что значит?

   
 

Войс - что значит?

0
  • Войс - у вас есть голос, когда вы выдыхаете, и ваши голосовые связки вибрируют, производя звук и в конечном итоге речь. У людей разные тембры голоса. Голосом вы можете петь, говорить, кричать, ныть или мычать, то есть говоря простым языком, это те звуки, которые вы издаёте.

  • Voice - это голосовой канал в приложении VOIP, таком как Discord, Teamspeak и т. д.

  • Voice to voice - это общение по телефону, которое более интимно, чем текстовые сообщения, но менее интимно, чем разговоры лично, то есть "face to face" (лицом к лицу).

  • Войс тэг (voice tag) - это короткий пяти-девяти секундный аудио-клип, в котором кто-то произносит имя человека или компании (ди-джея, музыкального продюсера, звукорежиссера или видеооператора) в своих творческих работах (битах, миксах или видео).

  • Войс тэг (голосовые метки) — это короткие звуковые фразы, часто произносящие имя, бренд или слоган музыкального продюсера, ди-джея или видеооператора, чтобы защитить и сообщить своей аудитории, кто несет ответственность за данное творчество.


  Дополнение: голосовые метки также известны как: Audio Drop / Beat Tag / Vocal Drop / DJ Drop.

  Примечание: войс тэг НЕ охраняются авторским правом, потому что сами по себе они не соответствуют минимальному творческому стандарту, необходимому для защиты этих самых авторских прав. Чтобы защитить ваши голосовые метки, вам необходимо зарегистрировать их, как товарные знаки.

  Происхождение: термин "войс" был заимствован из английского языка "voice", что на русский можно перевести, как "голос", "высказывать", "озвучить", "речевой", "голосовой", "звуковой".


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *