Модные Слова » Краткий словарь » Blogs - что значит?

   
 

Blogs - что значит?

0
  • Blog - это по сути этакий онлайн-дневник, обычно используемый людьми, которые хотят чувствовать себя важными и думают, что другие люди действительно читают их ежедневный текстовый высер.

  Синоним: веблог, дневник, сетевой дневник.


  • Blog - это сокращение от "weblog". Замысловатый, откровенно неинтересный онлайн - дневник, который даёт автору иллюзию того, что люди заинтересованы в его глупой, жалкой жизни. Состоит из таких захватывающих записей, как «домашнее задание - отстой» и «сегодня я проспал до полудня».

  Примечание: блог позволяет людям легко размещать комментарии на веб-страницах. Хотя у блогов много целей, некоторые из которых могут быть даже полезны, но большинство людей, похоже, используют блоги, как способ вести онлайн-дневник. У этих людей такое массивное эго и они настолько нарциссичны, что верят, что другим людям будет интересно прочитать их бессмысленные бредни. Еще более тревожным является тот факт, что у многих граждан такая скучная жизнь, что у них нет ничего лучшего, чем просто читать чьи-то глупые онлайн-дневники. Они просто подпитывают эго «блогеров» и побуждают их продолжать писать ерунду. Будем надеяться, что «ведение блога» окажется просто увлечением, которое быстро пройдёт.




Ключевые метки: интернет английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *