Модные Слова » Краткий словарь » Баунти - что значит?

   
 

Баунти - что значит?

0
  • Первое значение. Баунти - данное слово используют для обозначения девушек с низкой социальной ответственностью, то есть по сути является аналогом термина "бляди" или "шмары", но высокого полёта, то есть это те, кто посещает популярные ночные клубы в желании продать свой "пирожок" подороже.

  • Второе значение. Баунти - так называют мажорчиков, всех этих детишек высокопоставленных чиновников, которые умеют только одно, тратить деньги своих предков.

  • Третье значение. Баунти - это шоколадный батончик с начинкой из низкокачественного кокоса.

  • Четвёртое значение. Bounty - это название происходит от торговой марки бумажных полотенец, "Bounty", слоган которой - «The Quicker Picker Upper».


Дополнительно


Слово "bounty" в американском сленге имеет несколько значений и может использоваться в различных контекстах. Вот некоторые его значения, происхождение и примеры использования:

Деньги, награда или вознаграждение.

Происхождение: Термин "bounty" имеет корни в английском языке и означает "добро", "богатство" или "щедрость". В сленге это слово стало использоваться для обозначения денег или награды за какую-то услугу или информацию.

  Примеры:

  • He offered a bounty for anyone who could find his lost dog. (Он предложил вознаграждение за любого, кто сможет найти его потерянную собаку.)
  • There is a bounty on his head. (На него объявлена награда.)


Привлекательность, притягательность.

Происхождение: Данное значение слова "bounty" получило популярность благодаря рекламному слогану медового батончика "Bounty", который говорит о его привлекательности.

  Примеры:

  • She has a bounty smile. (У нее очаровательная улыбка.)
  • Their marketing campaign is full of bounty. (Их маркетинговая кампания притягательна.)


Афроамериканец.

Происхождение: оскорбительный термин, используемый для описания чернокожего человека, который ведет себя так, будто он белый. Основан на одноименной плитке шоколада, в которой снаружи темный шоколад, а внутри белый кокос.

  Пример:

  • Look at that bounty guy! (Посмотри на этого баунти-парня!)


Важно отметить, что сленговые значения слова "bounty" варьируются в зависимости от региона и использования в различных контекстах.

Ключевые метки: женщины уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *