Модные Слова » Краткий словарь » Хайлайтер - что значит?

   
 

Хайлайтер - что значит?

0
  • Первое значение. Хайлайтер - это сленговое наименование специального средства для осветления определённых участков на лице, которые вам нужно выделить и подчеркнуть, а так же им можно отвлечь внимание от ваших проблемных зон.

  Примечание: эти самые "хайлайтеры" представляют собой твёрдую пудру, а так же могут иметь кремообразную и жидкую текстуру. В его составе присутствуют светоотражающие крупицы, которое придают коже так называемое "здоровое сияние". И ещё, следует помнить, что хайлайтер предназначен не для того, чтобы скрывать дефекты кожи, поскольку для этого имеются совсем другие косметические средства.

  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "highlight", что на русский можно перевести, как "выделить", "подчеркнуть", "акцентировать".


  • Второе значение. Highlighter - это ироничное обозначение ребёнка, который нацепил на себя слишком много неоновой, светоотражающей одежды.

  • Третье значение. Highlights - это когда ты делаешь волосы другим цветом, обычно они выглядят полосами разных оттенков.

  • Четвёртое значение. Highlighter - человек или люди, которые физически и визуально менее привлекательны, чем вы, когда стоите рядом с ними. Создание визуального оформления, которое выделяет вас из-за их тусклости. Например, "Mikey is my hightlighter, so I bring him out to the clubs with me all the time". (Майки - мой хайлайтер, поэтому я всё время хожу с ним по клубам).

  Узнайте больше, что значит Хайлайт?


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *