Модные Слова » Краткий словарь » СДС - что значит?

   
 

СДС - что значит?

0
  • СДС - эта аббревиатура популярна в мужских пабликах, и расшифровывается, как "Сука-Дура-Стерва", то есть это состояние обычной женщины изложенное кратко и ёмко, без преувеличения, хотя и немного оскорбительно для представителей женского пола, но кого это вообще волнует?

  • СДС - это сокращение обозначает триединство самых популярных в наше время, да пожалуй и во все времена женских качеств, и состоит из трёх слов, "Сука" (уничижительное отношение и фунт презрения по отношению к парням), "Дура" (считает себя королевой, но по факту ленива и инертна), "Стерва" (потребление возведено в Абсолют).

  Примечание: если вы думаете, что синдром "СДС", это беда всех современных женщин, то вы явно заблуждаетесь, они всегда были такими, и останутся неизменными до конца времён, поэтому мужчинам остаётся с этим смириться.

  Дополнение: не могу не добавить парни, никогда не женитесь, вы будете кончеными идиотами, если отправитесь в ЗАГС, и тем более если свяжете свою жизнь с РСП, которая зачала свой "прицеп" от какого-нибудь Вазгена или Джамшута (с уважением ко всем Вазгенам и Джамшутам).

  • В статье, Как вернуть свою бывшую, более развёрнуто и подробно написано, кто такие женщины, о чём они думают и чем руководствуются, рекомендую к прочтению.

Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *