Модные Слова » Интернет » Котэ - что значит?

   
 

Котэ - что значит?

0 Котэ что значит?Котэ что значит?Сегодня в интернете почти каждый день появляются новые словечки и жаргонизмы, и многие пользователи просто не знают, что с этим делать, и где найти ответы на свои вопросы. Сегодня поговорим об одном из таких мимишных слов, как Котэ, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы и впредь заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько толковых слов из интернет сленга. Например, что значит Уруру, что такое МХМ, как понять слово Гифка, что означает Кирибан и т. п.
Итак, продолжим, что значит Котэ? Как вы наверное понимаете, этот няшный термин является производным от слова "Кот" или "Кошка". Многие девушки, заводят себе пушистых питомцев и придумывают им нежные и ласкательные прозвища, Котэ является одним из них. Ниже вы узнаете о происхождении Котэ, этого пушистого слова.

Котэ - это изменённое от слова "кот", впервые появилось в незапамятные времена на сайте "упячка. ру", там же образовались такие слова, как онатоле, собакэ и т. п.

Синонимы: котяра, котофей, котофский, кошан, кошак.

  Пример:

  Красивый у тебя кошак, мой котэ так же валяется на диване, как и твой.

  Котэ сидело на карнизе, случайно подскользнулось, полетело вниз, этаж десятый, хоть бы хны.

  Нашего котэ постигла неудача, когда он гордо перебегал дорогу к своей новой пушистой киске, его коварно сбила фура, похоронили, как полагается.

  Когда мы уходим на работу, наш котэ начинает нервничать, и орать на весь дом, соседи постоянно жалуются, не знаем что с этим делать вообще.

  Забудь о своих проблемах, просто погладь котэ, и всё как рукой снимет.

Прочтя эту любопытную публикацию, вы всё же узнали что значит Котэ на сленге, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, если вдруг снова услышите данное милое словечко.
Ключевые метки: интернет упячка

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *