Модные Слова » Уличный сленг » Конкретно, Конкретный - что значит?

   
 

Конкретно, Конкретный - что значит?

0 Конкретный человек это?Конкретный человек это?Довольно часто в обычном разговоре, проскальзывают слова и выражения, которые не понятны некоторым людям. Сегодня поговорим о достаточно простом, но от этого не ставшим менее значимым, слове Конкретно, что значит вы сможете понять немного ниже по тексту. Добавьте наш познавательный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы забегать к нам периодически в поисках новой и полезной инфы.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы познакомить вас с ещё несколькими любопытными статьями на пацанскую тематику. Например, что значит Шутка не Зашла, как понять слово Гонишь, кто такой Пацик, что означает термин Дешманский и т. п.
Итак, продолжим, что значит Конкретно? Этот термин является общеупотребительным, и не знать его значение, это большой "грех".smileВы, что не жили в 90-х? Тогда вам простительно, но всё же, пора узнать значение Конкретно.

Конкретно в молодёжном сленге - это хорошо, качественно, точно, удачно, правильно.

  Пример:

  Конкретно ты его уделал, не ожидал.

  Что ты мямлишь, скажи нам конкретно, почему накосячил!

  Мне нравится конкретный кавалер, а не мямля, а то мне часто самой приходиться проявлять инициативу


Конкретно - это предметно определённый, чётко обозначенный, реально существующий, то есть то, что вы можете пощупать руками, почувствовать, а не нечто абстрактное.

Конкретный пацан - это гопник, то есть тот, кто ходит в спортивных трениках с тремя полосками, любит сидеть на корточках, и грызть "семки".

Чёткий пацан - это "конкретный пацан", кстати, эти особи никогда не называют себя гопниками, а используют приведённые выше определения.

Что значит конкретный человек?

Конкретный человек - это парень, который говорит по делу, не размазывает слюни по столу, у него всё чётко и определённо, с таким приятно иметь дело/бизнес.

Ознакомившись с этой незатейливой статьёй, вы смогли уяснить для себя, что значит Конкретно, и кто такой Конкретный человек.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *