Модные Слова » Краткий словарь » Твинк - что значит?

   
 

Твинк - что значит?

0
  • Твинк - это гомосексуальный мужчина с привлекательными мальчишескими качествами. Обычно в возрасте от 18 до 25 лет и часто считается молодым, белым, модным мужчиной.

  Узнайте больше, что такое Твинк у геймеров?

  • Твинк - это привлекательный молодой гей-мужчина с мальчишеской внешностью. Стереотипный твинк - это 18-22 года, стройный, с небольшим количеством волос на теле или вообще без них, часто блондин, носит клубную одежду даже в 10 утра и не особенно умён.

  Синоним: смазливый (част.).

  • Твинк - буквально это молодой, андрогинно выглядящий мальчик, которому нравится, когда в сексуальной сфере доминируют более зрелые / более сильные мужчины. И вопреки мнению многих гетеро, быть твинком ОЧЕНЬ круто, и люди, которые говорят, что их терпеть не могут, вероятно, завидуют. Например, "God, Jacob, you're such a twink!" (Боже, Джейкоб, ты такой красавчик!).

Происхождение


  Версия первая. Скорее всего, термин был придуман от закусочного торта «Твинки» (Twinkie); красивый желтый торт с густой кремовой начинкой и, что самое главное, почти фаллической формы.

  Вторая версия. Твинк происходит от аббревиатуры T.W.I.N.K., что расшифровывается "Teenage, White, Into No Kink", что можно перевести, как «Подросток, белый, без отклонений».


Ключевые метки: секс

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *