Модные Слова » Краткий словарь » Херки - что значит?

   
 

Херки - что значит?

0
  • Херки - это презрительное наименование поклонниц старой группы "HIM" (His Infernal Majesty), то есть это шуточная игра слов с заменой на "HER", переводится на русский, как "её" в отличии от "him" - "его".

  Синоним: готёлка, готобаба, готюшка, готаскуха, готавушка, готейка, готянка.

  • Херки - это девушки, которые являются позёрами от субкультуры готов, аналог в английском "baby goth", то есть они тупо наследуют все атрибуты культуры готов, зачастую не понимая заложенного в них смысла.

Херки, это девушки 15-17 лет, которые внешне ничем не отличимы от готов, но помимо всей этой атрибутики у них имеется футболка с обожаемым ими вокалистом "HIM" Вилли Вало или другими уважаемыми этими тянками музыкальными группами, вроде "Evanescence", "The 69 Eyes", "The Rasmus".
Как и все малолетки, они считают, что их никто не понимает, а они такие вся тревожные, чувственные, думающие о высокодуховном. Именно подобные личности придали слову "тру" отрицательный оттенок, поскольку именно херки склонны мерятся друг с другом уровнем готичности. Поэтому, когда при вас начинают выяснять, кто тру гот, а кто нет, то можете быть уверены, что перед вами настоящие позеры.


Ключевые метки: субкультура

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *