Модные Слова » Краткий словарь » Фидить - что значит?

   
 

Фидить - что значит?

0
  • Фидить - используется на жаргоне игроков в Доту 2, и этим словом обозначают поддавки, то есть намеренное подставление своего персонажа чтобы его убили, таким образом эта смерть подпитывает своей энергией юнитов противника.

  • Фидить - означает сдаться своему противнику добровольно с конкретной целью, и благодаря этому враг станет получать больше опыта и золота, а так же собирать нужные предметы. Делают это для того, чтобы твоя собственная команда (тиммейты) проиграла.

  Происхождение: от английского термина "feed", что на русский переводится, как "кормить".

  • Фидить - это значит специально проигрывать, намеренно поддаваясь противнику, и таким образом нанося вред своей команде, позволяя оппонентам выйти вперёд. Если взять аналогию с шахматами, то в этой игре "фидить", означает подставлять свои фигуры под удары противника без плана и цели.

  Синоним: облажаться.

  • Фидить - означает позволить противнику получить преимущество за счёт твоих случайных или намеренных ошибок, поэтому к таким игрокам относятся довольно негативно.

  • Фидить - это давать противнику откормиться за счёт убийства твоего персонажа, значит, что ты отдаёшься всем крипам, таверам и соперникам на карте.

  Узнайте, больше, что значит Сфидил?

  Как понять слово Фиданул?

  Что означает Расфидил?

  Что значит Мид ор фид?

  Перевод слова Feeds?

  Как понять Нафидили?

  Кто такой Фидер?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *