Модные Слова » Модный словарик » Что значит Спутник 1985?

   
 

Что значит Спутник 1985?

0 Спутник 1985 что значит?Спутник 1985 что значит?Относительно недавно в мире моды появился новый бренд, который многих оставил неравнодушными. Вообще модники стараются выделиться из толпы, и приобретают для своего гардероба вещи, которые в тренде, например Ветиментс, Конверы, джинсы с пинролами, Сипуху и т. п. В больших городах можно обнаружить парней и девушек в футболках с принтом "Напрасная Юность", и у тех, кто их видел сразу возникает вопрос, что это вообще такое? А всё очень просто, эти футболки принадлежат к бренду уличной одежды "Спутник 1985". Что значит Спутник 1985? Этот бренд создал человек, который прибыл в Москву из Белоруссии, Сергей Пахотин. Он хотел кардинально изменить свою жизнь, заработать денег и добиться известности. Первая его работа была грузчиком на книжном складе, ему это быстро надоело и он уволился. Некоторые граждане интересуются, почему Спутник 1985? Ответ прост, дело в том, что Сергей родился в 1985 году, а слово "Спутник" - это одно из самых известных и популярных в мире. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе закладки, чтобы всегда иметь доступ к правильной и нужной информации.

Спутник 1985 - это русская фирма уличной одежды

У него давно крутилась в голове идея по печатанию рисунков на одежде, и когда у него появилось свободное время, он её осуществил.
Сначала он покупал футболке в магазине "Декатлон" и делал на них принты писателей Ерофеева, Буковски, Селина.

спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото
спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото
спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото
спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото
спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото
спутник 1985 что значит фотоспутник 1985 что значит фото

Неожиданно для него самого, его изделия стали пользоваться спросом, и он отправился на швейную фабрику, чтобы заказать там партию футболок без посредников. В настоящий момент он самостоятельно печатает рисунки, поэтому тиражи получаются небольшими, а если весь товар раскупают, то он принимает предзаказы. Никакой единой линии в его творчестве проследить нельзя, он придумывает рисунки, которые по его мнению будут востребованы и популярны в данный момент.


На его футболках можно встретить, как скейтборд с надписью "Нас не разлучить", схематически изображённый земной шар, также популярна надпись "Я хуже тебя". Сергей признаётся, что он придумывает такие изображения, чтобы в них можно было гонять на скейте и в то же время отправиться в ресторан.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы наконец узнали, что значит Спутник 1985, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова увидите эту надпись.
SPUTNIK 1985 - труд.
Ключевые метки: слова на букву С мода

Категория: Модный словарик / Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *