Модные Слова » O любви » Ничего не чувствую к парню

   
 

Ничего не чувствую к парню

0 Что делать, ничего не чувствую к мужчине?Что делать, ничего не чувствую к мужчине?Часто бывает, что повстречавшись с парнем пару месяцев, ты понимаешь, что твои чувства угасли, ты уже больше не любишь этого человека, и не представляешь с ним счастливого будущего. А возможно, ты встретила кого-то, кто показался тебе более интересной личностью. Теперь же, ухаживания твоего парня доставляют тебе дискомфорт, и ты не понимаешь, как объяснить ему, что между вами уже всё кончено? Во всех этих ситуациях существует масса простых и эффективных способов, как избавиться от надоевшего поклонника. Ведь, если ты всё пустишь на самотёк, то ваши отношения превратятся в болото, из которого будет не так-то просто выбраться. Поэтому, не затягивай объяснения, и постарайся сделать всё мягко, чтобы не нанести ему сильную душевную травму. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости. Ведь у нас ещё много идей и полезной информации, чтобы иметь возможность поделиться ею с вами.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике любви и романтики. Например, как вести себя в Отношениях с мужчиной; с чего начинаются Серьёзные отношения; существует ли Вечная любовь; какие Романтические поступки совершить и т. п.
Итак, продолжим, Как объяснить мужчине, что ты к нему ничего не чувствуешь?

У вас серьёзные отношения, но любовь ушла


Что делать, ничего не чувствую мужчине?В том случае, если ваши чувства угасли, и вы встречаетесь давно или даже женаты, то вам нужно сесть за одним столом и серьёзно поговорить об этой проблеме. Вы должны найти разумное общее решение, иначе весь груз ответственности за разрыв отношений ляжет целиком на ваши плечи. В том случае, если вдруг выяснится, что ваш парень к вам так же ничего не чувствует, то процесс разрыва будет для вас обоих достаточно простым и безболезненным. Часто при таком расставании люди остаются друзьями, и долгое время могут сохранять приятельские отношения.

К сожалению, чаще бывает, что ваш избранник всё ещё любит, и его расстраивает сама мысль, что вы хотите от него уйти. Поэтому вам придётся постараться его убедить, и сделать разрыв, как можно менее болезненным. В этой ситуации, предложить ему остаться друзьями будет с вашей стороны крайне глупо, и ещё больше разбередит рану вашему бойфренду. Ведь все парни собственники, и ему будет очень печально и тревожно наблюдать, как его бывшая девушка начинает строить свои отношения с новым возлюбленным. А ещё больше он будет переживать, если теперь вы будете с ним делиться всеми вашими перипетиями любовных историй.

Когда мужчина говорит, что он не против, что вы останетесь друзьями, то где-то глубоко, он всё ещё надеется вас вернуть.

Когда, ты встретила человека, которого сильно полюбила, то объяснить своему мужчине, что ты теперь к нему ничего не чувствуешь, задачка не из простых. В этой сложной ситуации могут возникнуть множество разных проблем. В общем, всегда старайтесь сначала идти на контакт, и "расставить все точки над Ё". Нет смысла таиться, и скрывать свои мысли и чувства к другому, лучше сразу откровенно поговорить, и возможно, что ваш экс-любимый, к которому ты сейчас не испытываешь никаких чувств, сможет вас понять, и в конце концов отпустить на все четыре стороны.

Что делать, ничего не чувствую мужчине?Однако, когда ты проявила максимум такта, поговорила с ним откровенно, и разложила ему всё по полочкам, но он ничего и слушать не хочет, обуреваемый собственническим инстинктом, следует пойти на крайние меры. А именно, просто развернуться, и уйти из его жизни навсегда. Постарайся собираться тогда, когда он на работе, иначе эти часы превратятся в череду непрекращающихся скандалов и обвинений. Да, и ещё, поменяй номер телефона, чтобы он не смог тебя тревожить своими звонками, и умолять вернуться. Будь уверена, что такой жёсткий разрыв отношений, пойдёт на пользу и тебе, и даже ему, поскольку он быстрее выйдет из депрессии, и попробует найти себе другую девушку.

Когда ты уходишь от своего парня из-за того, что влюбилась в другого, будь готова к тому, что в его глазах ты навсегда останешься предательницей.

А ещё бывает, что твои чувства просто ушли в никуда, оставив после себя песок разбитых надежд. Не говори прямо об этом своему партнёру, иначе он будет думать, что с ним что-то не то. Пощади его самооценку, иначе ему будет сложно найти себе другую девушку. Просто скажи ему, что у вас нет будущего, ведь вы такие разные. И ещё, объясни ему, что не считаешь его плохим, просто вы не совсем подходите друг другу, а с каждым прожитым вместе днём, пропасть между вами всё увеличивается и увеличивается. Постарайся заранее проговорить про себя все эти причины, чтобы потом ты смогла внятно и доступно всё пояснить, и как говориться показать на пальцах.

Ничего не чувствуешь к поклоннику


Когда с тобой начал флиртовать и оказывать знаки внимания парень, к которому ты не испытываешь никаких чувств, то лучше всего в этом случае откровенность. Заведи с ним разговор, и объясни, что у тебя не лежит к нему сердце. Возможно есть смысл упомянуть, в чём вы разные, в характере, увлечениях или пристрастиях к еде. Если же ваш кавалер начинает приводить массу аргументов, что он именно тот, кто вам нужен, продолжает настаивать, а вы этого не чувствуете, смело можете отправлять его в долгое пешее путешествие.

Что делать, ничего не чувствую мужчине?В такой ситуации, лучше переборщить, чем оставить всё, как есть. Не бойтесь быть жестокой, иначе вы можете потерять много времени на человека, который вас изначально не привлекает. Не забывайте, что если вы попытаетесь схитрить, и предложите тому вашу дружбу, вы на пустом месте найдёте себе и ему кучу проблем. Ведь он не остановится на статусе "друг", и будет придумывать всё новые и новые способы, чтобы вы наконец стали его женщиной. А видя, как другие парни оказывают вам знаки внимания, он станет испытывать душевные страдания, дискомфорт и боль. В свою очередь вас будет утомлять назойливое присутствие вашего нового "друга", который постоянно будет пытаться изменить свой статус.

Прочтя эту полезную, а местами позитивную статью, вы узнали, что делать, если я ничего не чувствую к парню, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *