Модные Слова » O любви » Романтические поступки для девушки

   
 

Романтические поступки для девушки

0 Романтические поступки для девушки.Романтические поступки для девушки.Многим людям нравятся милые сюрпризы, подарки и романтические поступки. Правда раньше, подобные подвиги ради любви, как правило, совершали представители сильной половины человечества, а девушки лишь строили глазки, и томно вздыхали, от переполнявших их чувств. Однако, если в те далёкие и мифические времена отличным вариантом была бы победа над драконом или на турнире в честь своей дамы, то сегодня всё несколько изменилось. Кроме того, матриархат и феминизм захватил почти половину планеты, и поэтому нет ничего удивительного в том, что барышни отбросили свои надушенные платочки, и тоже начали совершать поступки с большой буквы. Наше общество полно скуки и банальности, и мы изо дня в день крутимся словно "белки в колесе", не видя выхода из сложившегося положения. И поэтому, для любви и выражения романтических чувств времени практически не остаётся. Сегодня вошло в моду, дарить нечто ненужное, какую-нибудь дешёвую безделушку, отговариваясь тем, что важен не сам подарок, как таковой, сколько проявление внимания. Правда многим невдомёк, что настоящий романтический поступок должен быть не просто обычным символом, в который не было вложено ни одной частицы души, а олицетворением безрассудного, сильного и захватывающего чувства. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать на несколько позитивных публикаций по любовной тематике.
Например, почему Женятся на серых мышках; за что люди Любят друг друга; что делать, если я Влюбилась в преподавателя; почему я не могу Найти любимого и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про романтические поступки и подарки.

Нет никакого смысла, ожидать, что вот-вот появится романтика, и "расставит все точки над Ё". На самом деле, она формируется благодаря простому человеческому желанию показать свою любовь и продемонстрировать, насколько вам небезразличен ваш партнёр. И действительно, увидеть в ответ радость на лице своей второй половинки, что вообще может быть лучше этого?

Что означает романтика?


Романтический поступок для девушки.Девушка под романтикой понимает некий поступок или подарок, способный породить бурю эмоций, затронуть чувства, и вызвать настоятельное желание сделать что-то хорошее в ответ. Девушки с самого детства представляют принца, готового ради них на всякие сумасбродные поступки. Например отвезти её на море, на пару дней, написать нежную поэму, подарить целую машину роз. Поэтому, с давних времён мужчины понимали настоятельную потребность их избранниц во всевозможных милых мелочах.

Сколько стоит?


Вы удивитесь, но мир не "завёрнут" на одних деньгах, существуют ещё много факторов, которые тоже следует учитывать. Понятно, что отправиться со своей избранницей в дорогой ресторан или подарить ей симпатичную машинку - это безусловно прекрасно. Однако, девушке будет гораздо приятнее, если вы добавите к вашему сюрпризу собственноручно написанные стихи, а возле ресторана в котором вы будете ужинать, неожиданно устроят фейерверк.

Больше простоты


Романтический поступок для девушки.Не забывайте постоянно заботиться о своей возлюбленной, приносить ей зелёный чай в постель, сопровождая его робким букетом и парочкой пирожных. Ваша пассия обязательно оценит, что вы запомнили сорт цветов, который ей нравится больше всего, и то, что вы не поленились встать пораньше, чтобы сбегать в магазин. Если вас нет рядом, можете посылать ей СМС-ки с пожеланиями "доброго утра" или "доброй ночи". Любая мелочь, незначительный знак внимания скажет ей, что вы постоянно думаете о своей избраннице, даже после напряжённого рабочего дня.

Совет! Носите вашу пассию на руках, при этом засыпая цветами, причём не абы каких, а исключительно её любимых.

Совместные интересы


Мужчинам так же будет очень приятно, когда вы их порадуете романтическим поступком. Вы думаете, что банальные и избитые сюрпризы уже не в моде? Вы сильно заблуждаетесь, главное ваше внимание, тем более для парня лучший подарок - это вкусная еда. Сделайте хороший обед, и неожиданно принесите его на работу. Причём не нужно лениться, и использовать для своей стряпни полуфабрикаты, а сделайте то, что любит ваш мужчина. Ваша трогательная забота и участие, заставит его немного расслабиться, и открыть для вас свою душу.
Попробуйте устроить вашему суженному ужин при свечах, как бы это ни банально звучало. Можете пригласить его на природу, для этого заранее отмочив мясо в рассоле. Можете сделать неожиданный ход, а именно предложить ему съездить на выставку, однодневное путешествие и т. п. На самом деле не важно куда, главное, чтобы ваш любимый видел, что вы готовы ради него терпеть хлопоты и трудности. Можете даже подарить ему хорошую оптическую мышь, если он геймер, вот увидите он будет в восторге. Правда не берите самую дешёвую, иначе он в вас разочаруется. Ваш партнёр оценит, что вы им интересуетесь, а начиная работать за своим компьютером, всегда будет вспоминать ваш нежный облик.

Романтический поступок для девушки.Само собой, что в наше время не только мужчины должны совершать подвиги во имя своей возлюбленной. Случаются моменты, когда даже самому самодостаточному парню потребуется опора и поддержка, и вы тогда подставите ему своё плечо. А постоянная забота, внимание к деталям и небольшие сюрпризы в виде брелка на ключи, заставит растаять сердце каждого мужчины.

Правда явление романтики в общем, и романтического поступка в частности понятие весьма относительное. Вам нужно всегда быть в курсе, что любит ваш избранник, к чему у него лежит душа, и постараться вникнуть в его увлечения и хобби. Вы можете и не разделять их, но понимать, чем дорожит ваш суженый вы просто обязаны. Например, зная, что парню нравится некая группа, вы можете заранее озаботиться покупкой билетов на концерт. И даже, если вы терпеть не можете подобный музыкальный стиль, вам придётся сходить с вашим молодым человеком, чтобы ему было приятно. Этот подвиг вы совершаете во имя любви, и только ради неё одной!

Романтический поступок, который вы сделали с учётом всех особенностей и предпочтений своей половинки, безусловно окажет сильное впечатление. А в том случае, если в свой сюрприз будет вложены не только деньги, но и ваша душа, то ваш поступок будет способен разбить любое сердце.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие бывают романтические поступки для девушки и парня, и теперь вероятно сможете воспользоваться нашими простыми идеями.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *