Модные Слова » O любви » Муж не обращает внимания на жену

   
 

Муж не обращает внимания на жену

0 Что делать, если муж не обращает внимания?Что делать, если муж не обращает внимания?Наконец-то произошло "это" - вы встретили мужчину свей мечты. Ненавязчиво заставили его жениться, и нарожали ему детей, пускай он их кормит. И первое время было действительно всё замечательно, любимый отдавал вам всю зарплату, которую вы с увлечением тратили на себя, целовал вас перед сном, и вообще всячески вас холил и лелеял. Однако, со временем его поведение начало постепенно изменяться, он перестал отдавать вам деньги, под предлогом того, что уже достаточно вложился в ремонт, меблировку и приобретение автомобиля. Даже более того, он стал обращаться с вами более холодно, от чего у вас появилось чувство ненужности, худшее, что может ощутить любая женщина. Имея привычку "делать из мухи слона", почти все женщины в этой ситуации начинают жутко гиперболизировать эту проблему. И сами собой возникать вопросы - "а не завёл ли он себе любовницу?", "а может я сделала что-то не так?" и т. п. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку популярных публикаций по романтической тематике. Например, стоит ли жить вместе до Брака; можно ли любить сразу Двоих парней; как признаться в любви на 14 февраля; что делать, если я Ревную парня к его подруге и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если муж перестал обращать внимание?

В чём кроется проблема?


Если у вас похожая ситуация, то прежде всего не паникуйте. Возможно он просто сильно устаёт на работе, или у него совершенно нет настроения. Как бы то ни было, следует установить саму суть проблемы, вызвав мужа на отворенный разговор. Возможно, что ваш избранник просто закрылся внутри себя, и стоит только вам ласково с ним поговорить, как он тут же распахнёт свою душу. В этом случае вы можете стать для него подушкой в которую плачутся, а так же единственной отрадой и поддержкой.
Хотя возможен вариант, что муж откажется делиться с вами своими неприятностями, и открыть вам самое сокровенное. И действительно, представители сильного пола предпочитают все свои проблемы решать самостоятельно. Поэтому, говорить о том, что
терзает их душу им кажется неприемлемым.

Привлекательность


что делать, муж не обращает внимания?Бывает так, что вы точно знаете, что у вашего мужчины всё замечательно, причём не только на работе, но и со здоровьем, что не менее важно. Однако вы по-прежнему не видите от него необходимого внимания. Не принимать же за него простой букетик два раза в год на Новый Год и Восьмое марта. С другой стороны, можете порадоваться хотя бы этому, у кого-то и такого не имеется. Вы не слышите от него никаких тёплых слов, комплиментов, и не замечаете нежного взгляда обращенного на вас. Что же в этом случае делать?
Конечно, первым желанием для вас будет надавить на него, а затем накричать и устроить истерику. Однако не стоит идти этим путём, так вы всё равно ничего не добьётесь. И перестаньте у него выпрашивать комплименты, это так не работает.
Ведь мужчина, не будет запираться, и конечно скажет, что очень вас любит, жить без вас не может и т. п. Однако, это будет сказано без огонька, и вас уж точно не убедит. Поэтому в такой ситуации следует прибегнуть к хитрости, или скорее к женской мудрости. Подойдите к зеркалу, и глядя на себя скажите правдиво, вы остались такой же, какой были несколько лет назад? Запомните, если вы хотите по прежнему получать от мужа знаки внимания, вам следует очень много сил прикладывать к тому, чтобы выглядеть привлекательной и желанной, как и прежде. Даже дома не вздумайте расслабляться, всегда одевайте красивое кружевное бельё и не в коем случае не таскайте эти ужасные махровые халаты. Ведь, что бы вам не говорили по "зомбоящику", или не твердили "фемки" на Ютубе, сильное начало - это прежде всего мужчина. Я имею ввиду, что парни, как были добытчиками и охотниками, так ими и остались. Поэтому, сделайте ему приятное, станьте более женственной и послушной. И даже не сомневайтесь, вашему избраннику это придётся по душе.

что делать, муж не обращает внимания?Многие женщины в браке, не успевают следить за своим внешним видом, отговариваясь тем, что рутина и быт не дают им даже минуты для занятий собой. Более того, у них от чего-то в головах утвердился миф, что раз он меня любит, то должен любить меня такую, какая есть. Однако, вы просто подумайте, что женился то он не на вас, а на том образе, который вы так умело создали и разрисовали. А поняв, что получили фальшивку, парни начинают впадать в депрессию. Поэтому, раз вы его обманули своим накрашенным личиком, то должны обманывать его и дальше, иначе узнав, какая вы на самом деле, он может сильно разозлиться. Кому понравиться, что его так нагло и беспардонно обманывают?

Добавьте ласки в отношениях


Будем считать, что вы стали следить за собой, последовав нашему совету. Однако, это ещё не всё, что вам нужно сделать, чтобы добиться от него нежных чувств. Очень часто в бытовых условиях, девушки забывают проявлять ласку и нежность, но упёрто требуют этого от мужчин. Для любого человека важно ощущать, что его понимают, любят и уважают, поэтому предоставьте ему столько заботы и тепла, сколько он захочет. А часто случается обратное, жена вместо доброты, "исторгает" из себя обвинения и закатывает истерики. И после этого вы переживаете, что вас не любят?

Ещё одна большая проблема, у парней исчезает похоть, если он живёт с одной девушкой несколько лет под одной крышей. Просто поймите, мужчина генетически настроен так, чтобы "осеменять", как можно больше самок. И когда ему приходится делать это только с одной, то все его инстинкты восстают, а природа начинает бастовать против такого надругательства над собой.
Какой можно дать совет? Попробуйте привести свою подругу или закажите про*ститутку. Увидев в постели новую женщину, его либидо непременно восстанет из пепла, как Феникс. Кроме того, есть смысл прикупить в интим-магазинах какие-нибудь игрушки и специальную одежду. Кроме того, смените образ, перекрасьтесь в другой цвет, сделайте новую причёску, поменяйте духи и гардероб, чтобы он увидел перед собой другую женщину.

что делать, муж не обращает внимания?Кроме того, вы можете отправиться на сутки в гостиницу, чтобы почувствовать себя в новой обстановке. Оставьте серую обыденность за спиной хотя бы на 24 часа.
Возможно вам помогут вечерние прогулки по городу, которые вам напомнят ваши первые свидания. Посидите с ним в кафе, чтобы насладиться общением друг с другом. Станьте более весёлой, лёгкой и немного развратной, мужчины это чувствуют на голом инстинкте. Да, запомните, если ваш суженый будет видеть рядом с собой не затюканную домашними заботами уставшую женщину, а полную сил и желания девчонку, то это заставит его взглянуть на вас совершенно иными глазами.

Дорогие женщины, несмотря на сложные бытовые условия, в которых вам приходиться жить, я прошу вас оставаться женщинами с большой буквы. Забывайте о проблемах и делах, хотя бы пару раз в неделю!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что делать, если муж не обращает внимание на жену, и теперь возможно воспользуетесь нашими простыми советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *