Модные Слова » O любви » Можно ли любить на расстоянии?

   
 

Можно ли любить на расстоянии?

0 Можно ли любить на расстоянии?Можно ли любить на расстоянии?Для каждого живого существа, вполне естественно, искать себе пару, чтобы потом никогда не расставаться. Это свойственно не только людям, но и многим другим, созданиям, как бы это странно не звучало. Однако, наша жизнь - это не райский сад, где всё плодоносит, стоит постоянное лето, и у людей нет никаких забот и хлопот. Поэтому часто случается так, что двум любящим душам нужно расстаться на некоторое время, и у них волей-неволей встаёт вопрос, можно ли любить на расстоянии или это иллюзия? Однозначно и точно ответить на этот вопрос не представляется возможным, поскольку все люди уникальны, и соответственно, отношения и чувства возникшие между ними тоже отличаются от пары к паре. Однако, если исходить из практики, то подобные отношения вполне возможны, и об этом нам могут поведать жёны моряков дальнего плавания, либо мужчин, волею судьбы вынужденных коротать время вдали от своего дома. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы заходить к нам за полезной и интересной информацией.
Однако, перед тем, как продолжить, я бы хотел ознакомить вас с ещё парочкой любопытных статей по тематике поцелуев и взаимоотношений. Например, что значит Поцелуй в губы; узнайте Почему при поцелуе закрываются глаза; Как правильно возбуждать поцелуем; какие бывают Ошибки при поцелуях и т. п.
Итак, продолжим, Можно ли любить человека на расстоянии?

В современную эпоху технологического благополучия, приходится чем-то жертвовать для своего комфорта. Поэтому не редки случаи, когда девушки месяцами ожидают своих суженых, переживая, ревнуя и страдая в одиночестве. В прошлую эпоху, когда ещё жили, благородные дамы, дворяне и помещики, таких женщин называли "соломенными вдовами", ведь любимый у них вроде бы имеется, но находится очень далеко. Правда, сегодня, благодаря развитию коммуникаций, у людей появилась возможность поддерживать постоянный контакт. И если в 20-м веке, можно было услышать лишь голос, то сегодня возможно в реальном времени увидеть своего человека на экране. Тогда, как в 19-м веке, девушки ждали месяцами письма или любой другой весточки, от своего суженого, и надеялись, что морская пучина не забрала его в свои глубины.

Одним из главных факторов, сохранения долгой и сильной любви невзирая на расстояния - это присутствие у влюблённых неких романтических и очень тёплых воспоминаний. Кроме того, большую роль играют и прожитые вместе годы, имеющиеся общие дети или даже внуки. В этом случае, таким людям будет гораздо проще сохранить свой брак, невзирая на время разлуки. Однако, в том случае, если отношения между влюблёнными только завязались, и особой уверенности в сильных чувствах ещё не имеется, то возникает серьёзная угроза, что они могут неожиданно угаснуть.

Можно ли любить человека на расстоянии?На самом деле, вышесказанное ещё не значит, что подобные романтические отношения сразу обречены на провал, а разлука на долгое время послужит началом их конца. Ведь помимо любовной связи, следует принять в расчёт ещё несколько любопытных моментов. Гораздо проще пережить испытание разлукой будет людям, обладающих повышенными моральными устоями, и считающим слово "верность", не пустым звуком.
К этому, стоит добавить, что у влюблённых помимо романтики и любви, должен быть сильный стимул, причём у каждого партнёра в отдельности. При этом, очень важно, что оба человека испытывали друг к другу истинную любовь, а не обычное сексуальное влечение или одержимость. Отличной мотивацией находиться вместе, и не расставаться, несмотря на расстояние могут послужить общие планы на будущее, причём не расплывчатые, типа обещаний жениться, а вполне конкретные и красиво оформленные. Следует заранее обговорить, чем вы займётесь, когда будете жить вместе, как станете вести быт, сколько детей заведёте и т. п.

Очень стимулирует разлучённых волею судьбы партнёров, на то, чтобы поддерживать отношения, высказанные вслух сроки возвращения, даже приблизительные. В таком случае, даже пара, другая лет не покажутся вам очень обременительными и мучительными, и их будет легче переносить, используя всё свободное время на саморазвитие и обучение. При этом очень важно, использовать все имеющиеся под рукой коммуникативные средства, для того, чтобы хотя бы иметь виртуальные встречи, узнавать чем живёт ваш избранник, и как он по вам скучает.

Выводы


Отсюда можно сделать вывод, что любить на расстоянии возможно, особенно, если для её сохранения имеется весомый стимул, и некоторые другие не очень важные, но всё же значимые факторы. Поэтому, любовь на расстоянии, называть безусловно обречённой затеей не стоит, хотя сохранение отношений потребует от пары довольно значительных усилий.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы узнали, Можно ли любить человека на расстоянии, и теперь вы уже не будете так сильно переживать, если ваш суженый отправиться на заработки в другую страну.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *