Модные Слова » Аббревиатуры » ЯННП - что значит?

   
 

ЯННП - что значит?

0 ЯННП расшифровка.ЯННП расшифровка.Сегодня среди пользователей интернета и геймерского сообщества сформировался особый сленг, который не всегда понятен тем, кто не входит в эту закрытую субкультуру. Однако многие граждане среднего и даже старшего возраста порой попадают в сложное положение, когда стараются постигнуть то или иное явление либо событие связанное с игровым жаргоном. Отсюда начинается "пригорание пуканов", и тихие проклятия в адрес слишком продвинутой молодёжи. На данном сайте мы создали интернет-словарь, в котором постоянно добавляем самые свежие слова из молодёжного новояза. Поэтому, если у вас часто возникают вопросы и недопонимания, я строго рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам гости. Сегодня мы поговорим о довольно странной аббревиатуре, смысл которой теряется в тумане, это ЯННП, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на несколько наших полезных публикаций по тематике сокращений. Например, что значит FML, как понять ОФК, перевод GN, что означает ПМЖ и т. п.
Итак, продолжим, ЯННП, значение? Эта загадочная аббревиатура расшифровывается, как "Я Ничего Не Понял".

ЯННП - это сокращение показывает вашу неосведомлённость в каком-либо вопросе, и расшифровывается, как "Я Ничего Не Понял", то есть человек в письменной форме указывает, что он не смог понять смысл вашего утверждения, сообщения или фразы.

В игровых чатах это сокращение появляется в том случае, если игрок не понял что нужно делать. Обычно это происходит в многопользовательских играх, где каждый человек должен выполнять свою функцию. Аббревиатура ЯННП в ММО-игре обычно является просьбой изложить свой приказ / просьбу более доступным для новичка способом. Подобные сокращения в играх появились по причине крайне ограниченного времени, и желании как можно плотнее сжать своё послание.

Многие олдфаги, которые постоянно "зависают" на тематических форумах или онлайн-играх вас поймут в любом случае, а нубасы... а что нубасы, не всё ли равно, что они вообще об этом думают, ведь по сути они ни как не повлияют на успех отдельной катки или рейда.
Кроме того, вы должны понимать, что значение сокращения ЯННП будет напрямую зависеть от контекста, в котором его используют. Более того, чтобы быть правильно понятым, вам необходимо добавлять смайлы, ведь пользователи не понимают с какой интонацией вы написали своё послание. ЯННП может означать, как скрытый стёб, издевательство, так и действительно показывать, что вы не "всосали" данную инфу, и что вы ждёте более подробного разъяснения. Поэтому, ещё раз повторяю, смайлики в вашем послании вещь крайне важная и необходимая, поскольку обычная переписка не способна передать ваши эмоции, и воспринимается через мировосприятие и ощущения читающего.

Сегодня используя различные аббревиатуры, типа ЧПХ, ИЧСХ, ЯЛТ подразумевается, что автор и его собеседник прекрасно разбираются во всех тонкостях англоязычных и русских сокращений, и подобное общение не должно вызвать особых затруднений. Впрочем, стоит отметить, что некоторые олдфаги бравируют своим знанием интернет-культуры, и этим намеренно ставят ньюфагов в невыгодное положение, подчёркивая этим своё превосходство.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое ЯННП расшифровка, и теперь не попадёте впросак, если вдруг в очередной раз наткнётесь на это странное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *