Модные Слова » О женщинах » Зая - что значит?

   
 

Зая - что значит?

0 Зая что значит?Зая что значит?Многие милые девушки сталкиваются с ситуацией, когда любимый начинает называть их различными ласковыми прозвищами. Поскольку барышни устроены так, что во всё ищут тайный смысл, и контекст, то они пытаются найти значение этих понятий, как говорится между строк. Когда "раскусить" смысл термина не представляется возможным, то они приступают к поискам в интернете. Поэтому, исключительно для милых дам, мы постараемся сделать расшифровку различных популярных и не очень прозвищ. Добавляйте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить появление новой инфы. Сегодня речь пойдёт о достаточно забавном словце, иногда девушки задают вопрос, если Парень называет Зая, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько статей по тематике девушек и женщин. Например, что значит Игельшнойцхен, что означает Бабочки в животе, кого называют Вертихвостка, что такое Верблюжья лапка и т. п.
Итак, продолжим, что значит если парень называет тебя Зая?

Зая - это ещё одна возможность, показать насколько трепетно и нежно он к вам относится.

Зая - означает, что ваш партнёр не лишён азарта, и хочет поиграть с вами, но не стоит позволять себе лишнее. Ведь в глубине души он собственник, и не дай вам Бог нарушить неписанные правила.

Некоторые девушки терпеть не могут, когда их благоверный называет, каким либо уменьшительно ласкательным термином. В ответ на нежное прозвище, следует жёсткий и бескомпромиссный ответ - "Я Ольга, а не какая-то там зайка или киска". Некоторые психологи убеждены, что смена имени влечёт за собой изменение идентичности.
Никто не будет оспаривать, что любой человек может согласиться или не согласиться с забавным прозвищем. Ведь, когда мужчина, предлагает своей девушки какой-либо образ, то только она может сделать выбор, отказаться от него или с благодарностью принять.

Поэтому, когда парень называет девушку Зая, то это вовсе не означает, что у неё длинные и лопоухие уши. Подобное обращение выражает лишь нежность, и желание крепко обнять, и не отпускать от себя свою любимую. При условии, что ты не будешь против, всех этих условных кисок, лапочек, малышек, бейб, заек и т. п.
Когда ты чувствуешь отторжение от этого зоопарка, то не смущайся, и скажи сразу своему милому об этом. Если он тебя обожает, то обязательно изменит свою манеру общения или придумает нечто более интересное. Возможно, вы для него станете не Зайкой, а например паучком или бурундучком, да мало ли весёлых, и нежных прозвищ существует на свете.

Если девушка называет парня Зая


Кстати, относительно недавно парни стали сталкиваться с ситуацией, когда девушка называет парня Зая. Вообще, это явно нездоровая ситуация, значит она не воспринимает вас, как мужчину, добытчика, лидера. Вы для неё нечто удобное, с которым легко проводить время, но она не собирается с вами строить серьёзных отношений. В этом случае вам нужно или попробовать переломить ситуацию, либо уйти не оглядываясь. Вполне вероятно, что с таким отношением, она вам не "даёт", и "давать" не собирается.
Хотя, если вы всё же были допущены до её "пельменя", то таким образом она просто хочет привязать вас к себе ещё больше. Всё это делается с одной целью, тянуть с вас ресурсы, как можно больше. Как только вы взбрыкнёте, она пошлёт вас на три буквы, и отправится к другому "оленю". Про тебя она тут же забудет, в отличие от вас, мечтающего о её теле, улыбке и забавных шутках.
Лечение от влюблённости здесь только одно, найти себе очередную Заю, чтобы погрузить свой нефритовый жезл в её лоно.

Прочтя эту статью, вы узнали если парень называет Зая, что значит, и теперь перестанете волноваться по этому поводу.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *