Модные Слова » В жизни » Ориентация гетеро - что значит?

   
 

Ориентация гетеро - что значит?

2 Гетеро что значит?Гетеро что значит?В нашей жизни, вопрос с ориентацией стоит достаточно остро. Ведь сейчас западной пропагандой активно насаждают чуждые человеку отношения. Правда, вопрос об ориентации был популярен не только в наше время, но и на всём протяжении человеческого развития и становления. Сегодня мы поговорим об этом явлении, а точнее узнаем, что значит Гетеро ориентация. На нашем сайте модные-слова.рф мы разбираем множество непонятных выражений и сленговых словечек, смысл которых теряется в тумане. Добавьте его к себе в браузерные закладки, поскольку мы почти каждый божий день публикуем новую инфу.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару другую моих новостей по рандомной тематике. Например, кого называют Ушлой, что значит Смазливый, что такое Чресла, как понять слово Цемаю и т. п.
Итак, продолжим, Ориентация гетеро что означает?

Ориентация гетеро - это самая обыденная предрасположенность любого человека к продолжению рода.

Ориентация гетеро - предполагает влечение к лицам исключительно противоположного пола.


Данный аспект лежит у человека достаточно глубоко, и отнимает львиную долю всех его действий и мыслей. Правда не совсем понятно, почему те или иные люди предпочитают ту или другую сексуальную ориентацию. По этой проблеме сломано уже немало копий, и пролито огромное количество слёз.
К сожалению, взгляды людей на ориентацию с течением времени неуклонно меняются, причём относительно недавно началось кардинальное изменение представлений. Стоит отметить, что древние римляне и греки имели различную ориентацию о чём свидетельствуют изображения размещённые на старинных амфорах и каменных фресках.

Гетеро ориентация что означает?


Этот термин был заимствован из греческого языка, и переводится, как "иной", "отличный", "другой". Хотя в нашем языке это словечко не является полноценным, а скитается приставкой. С помощью слова "гетеро" формируются некоторые понятия и термины, и её аналогом могут служить такие слова, как "различно-" или "ино-" и т. п. Наиболее популярным словом, в который входит данная приставка можно считать "гетеросексуальность". Причём, в это понятие входит все составляющие данного влечения - романтическую, эмоциональную и половую.

Гетеро ориентация в природе и у человечества считается наиболее распространённой. Общество считает такие отношения наиболее нормальными, что порой может вызывать активные протесты у людей имеющую противоположную направленность влечения. Педерасты возмущаются по той причине, что ориентация гетеро, как бы намекает, что другие влечения являются патологией.
Сегодня на Западе ведётся очень много споров и дебатов, считать ли гомосексуальность отклонением или нет. Не стоит забывать, что в отдельных странах издавна практиковалось наказание для тех граждан, кого уличили в любви к своему полу. К сожалению, сегодня генетики и психологи, так до конца и не поняли возникновения механизма влечения к представителям своего пола.

Сегодня не совсем ясно, чем обусловлен выбор отдельного индивидуума, почему у него вдруг возникает тяга к своему полу, является его желание осознанным или данное влечение запрограммировано в его генах.
Как бы то ни было, педерасты в наше время весьма успешно борются за свои права, причём этой борьбе помогает правительство США и ЕС. Почему для Запада так важно распространение пидоров по всему миру не совсем ясно, то ли это такая блажь, то ли речь здесь идёт о тотальном сокращении населения.
Гей-парады, и другие забавы гомосексуалистов довольно сильно раздражают простых обывателей. Они высказывают желание, чтобы пидоры не высовывались, и не занимались растлением их детей, ведь в странах Запада это сильно пропагандируется и продвигается.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Ориентация гетеро, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг обнаружите это понятие снова.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22 апреля 2019 09:42

Гость Владимир

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Слишком много воды - краткость сестра таланта.Я бы сказал по существу коротко и ясно-это все что я хотел бы пожелать в определениях слов,так как терять время впустую не имеет смысла.
С ув. Володя


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 августа 2019 08:37

Ориф

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Если примут Ислам то поймут почему все заболели этой заразой


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *