Модные Слова » В жизни » Рестайлинг - что значит?

   
 

Рестайлинг - что значит?

1 Рестайлинг что значит?Рестайлинг что значит?Многие начинающие автолюбители общаясь на тематических форумах, иногда обнаруживают "занятные" словечки, смысл которых им бывает неведом. Чтобы подобных ситуаций возникало, как можно меньше, мы рекомендуем добавить наш сайт модные-слова.рф в закладки, ведь в будущем у нас будет ещё много полезной инфы. Не забывайте заглядывать к нам на огонёк. Сегодня поговорим о таком животрепещущим для многих словце, это "Рестайлинг", что значит вы можете прочесть немного позже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку полезных новостей по тематике автомобилей. Например, что значит БПАН, как понять слово Подрезать, что такое Веспа, что означает Стикер бомбинг и т. п.
Итак продолжим, что значит Рестайлинг авто? Этот термин был заимствован из английского языка "restyling", и переводится, как "смена стиля", "модернизация".

Рестайлинг - это изменение интерьера и экстерьера автомобиля в угоду изменившемуся стилю, и следуя модным тенденциям.

Рестайлинг - это любые действия направленные на улучшение и переработку визуальных элементов бренда.

При рестайлинге автомобиля в дизайн вносятся некоторые изменения, обычно это происходит после 2-4 лет выпуска конкретной модели. Здесь необходимо понимать, что больше всего изменениям авто будут подвергнуты исключительно внешний вид, а "железная" сторона изменяться практически не будет. Иногда добавляют некоторые опции, но это не обязательный фактор.

Приведу простой пример, на авто марки Тойота. Обычно, после выпуска новой модели, она продаётся примерно два года, после чего в неё вносят некоторые косметические изменения. Например, изменяют форму фар, бамперов, фонарей, решёток, но кузовные элементы при этом остаются неизменными. Кроме того, сам номер кузова так же остаётся прежним. После этого данная рестайлинговая Тойота производится ещё пару лет, и только затем ей на смену приходит совершенно новый кузов с другим номером.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Рестайлинг автомобиля, и теперь сможете без запинки объяснить это своим друзьям.
Ключевые метки: авто-мото

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 марта 2018 11:11

Александр

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
познавательно


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *