Модные Слова » Английский сленг » Just do it - перевод

   
 

Just do it - перевод

0 Just do it - перевод?Just do it - перевод?Порой, рекламные лозунги настолько интересны и захватывающе, что затрагивают в душе каждого человека особые струны. На самом деле придумать фразу, которая бы запомнилась многим достаточно сложно, поэтому в мире их не так уж и много. Сегодня мы разберём одно из таких гениальных выражений, это Just do it перевод вы найдёте немного ниже. Не забываем добавлять наш проект модные-слова.рф к себе в закладки, ведь у нас очень много расшифровок и трактовок различных выражений и переводов иностранных терминов.
Однако, прежде чем вы продолжите чтение, мне бы хотелось рассказать о ещё парочке популярных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Piece of cake; перевод Dirty; кто такой Bastard; как понять слово Cheers и т. п.
Итак, продолжим, что значит Just do it перевод? Это выражение, состоит из трёх слов, первое можно перевести, как "просто", второе, как "делать", а третье соответственно означает "это".

Just do it - это рекламный лозунг всех времён и народов, означает "Просто сделай это".

   Пример:

  It is just the thing. (Это как раз то, что нужно).


Используется в повседневной речи, чтобы убеждать, акцентировать и преувеличивать повседневные разговоры. Не позволяйте своим мечтам, оставаться мечтами. Вчера ты сказал завтра. Так что просто сделайте это сегодня. Сделай свои мечты реальностью. Просто сделай это.
Лозунг, используемый человеком со странным именем Шиа Лебуф в его видео в 2015 году под названием «Just do it», где он поощряет детей воплощать свои мечты в жизнь, совершая при этом дикие движения рук.

Прочтя эту небольшую, но любопытную статью, вы узнали, что значит Just do it перевод, и теперь будете в курсе, если снова вдруг наткнётесь на эту фразу.

"JUST DO IT!!!!! MAKE YOUR DREAMS COME TRUE!!!!" («ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ ЭТО !!!!! СДЕЛАЙТЕ СВОИ МЕЧТЫ!»)

Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *