Модные Слова » Интернет » Miracle, Миракл - перевод

   
 

Miracle, Миракл - перевод

0 Миракл перевод?Миракл перевод?Довольно часто в интернете пользователи натыкаются на странные словечки, смысл которых им не совсем понятен. Дело в том, что большинство жаргонизмов попадают к нам из-за кордона, и по большей части являются англицизмами. Сегодня мы поговорим об одном из таких таинственных в прямом и переносном смысле слове, это Миракл, перевод вы сможете узнать немного ниже. Строго рекомендую добавить наш молодёжный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы вы не забывали приходить сюда в поисках расшифровок различных новомодных словечек и выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике интернет жаргона. Например, что значит Уруру, что такое Фандом, что означает термин Дримтим, как понять слово Игнор и т. п
Итак, продолжим, что значит Миракл, перевод? Это слово было заимствовано из английского языка "Miracle", которое в свою очередь образовалось из латинского слова "miraculum", что можно перевести, как "диво", "чудо".

Миракл - переводится, как "чудо".

Синоним слова Миракл: чудо чудное, диво дивное, нет слов, изумительно, экстра-класс, мечта, диковинка, невидальщина, редкость, невидаль.

  Пример:

  А miracle that anyone survived in the telescoped cars (чудо, что кто-то выжил в сдавленных автомобилях).

  The fence's survival in these winds seems like a minor miracle (Выживание забора на этих ветрах походит на незначительное чудо).

  The concert tour was an absolute miracle of organization (Гастроли были абсолютным чудом организации).

Прочтя эту небольшую, но на редкость информативную статью, вы теперь будете знать, что значит Миракл, перевод, и теперь не попадёте впросак, если вновь услышите это слово.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *