Модные Слова » Уличный сленг » Закадрить - что значит?

   
 

Закадрить - что значит?

0 Закадрить - что значит?Закадрить - что значит?К сожалению, вся ответственность за знакомство с девушкой ложится на хрупкие мужские плечи, и сутулую спину. Обычно, женщина ждёт, когда с ней заговорят, чтобы затем в разговоре, показать себя во всей красе, но сама подходить не будет, чтобы её не приняли за бля*ь. Поэтому, мужчина должен знать, как Закадрить девушку, что значит это слово. Запомните данный ресурс модные-слова.рф, чтобы всегда получать только проверенную и полезную информацию.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам, ещё парочку толковых публикаций по теме студенческого жаргона. Например, что значит Угарать; как понять фразу Бум-Бум; что такое Бабло; что означает словечко Агась и т. п.
Итак, продолжим, что значит Закадрить? Этот термин происходит от слова, "кадр", и первоначально использовался фотографами.

Закадрить - означает познакомиться с девушкой, используя всё своё обаяние и смекалку, обычно это действие происходит в клубах или на улице.

Синоним слова Закадрить: запикапить, вскружить голову, подклеить, снять, увлечь.

  Пример:

  Закадрил вчера такую цыпочку, закачаешься.

  Сегодня по пьяни привёл домой обдолбанную шмару, что теперь делать, не знаю.

  Почему мне нельзя её закадрить, она же свободная девушка?

  Сегодня мой первый день отпуска, и я хочу провести его с пользой, а именно, попытаться закадрить ту красотку кассиршу из супермаркета.


В наше время умению кадрить, и флиртовать учат различные пикап-гуру, но самое важное, это ваша внешность и подвешенный язык.
Происхождение слова Закадрить своими корнями уходить в середину 20-го века. Именно тогда, большое развитие получила любительская фотография. Самые продуманные парни, занялись фотографированием, только по причине, потеснее пообщаться с противоположным полом.
Большинство девушек с радостью соглашались на фотосессию, и без задней мысли шли к хитрецу домой, где он проявляя всё красноречие, мог уболтать няшку, на сладострастное соитие.

Соответственно, такие фотографы стали использовать в своих кругах, выражение "сделать кадры", подразумевая под этим затащить в свои хоромы ничего не подозревающую киску. Позже, словечко "Закадрить", перестало использоваться в тесном кругу похотливых фотографов, и вышло "в люди", где обрело популярность. Сегодня практически все парни знают фразу "Закадрить девушку", что значит и что с этим делать.smile

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы теперь будете в курсе, что значит Закадрить, и каково происхождение этого слова.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *