Модные Слова » О женщинах » Высокомерная - что значит?

   
 

Высокомерная - что значит?

0 что значит Высокомерная?что значит Высокомерная?Подростки и молодые люди, только начинают общение с противоположным полом, зачастую встречают на своём пути Высокомерных девушек, которые сразу дают им "от ворот поворот". Сегодня мы решили разобрать это слово и узнать Высокомерная, что значит?
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых статей по тематике девушек и женщин. Например, как понять слово Кулёма, кто такая Лярва, что значит Герла, что означает слово Чика и т. п.
Итак, продолжим, что значит Высокомерная? Этот термин достаточно часто употребляют парни, в том случае, если девушки не захотели с ними познакомиться, отказались от их внимания.

Высокомерная - так называют уверенную в себе молодую женщину, которая выказывает в жестах и словах своё превосходство над окружающими людьми

  Синоним слова Высокомерная: кичливая, презрительная.

Стоит отметить, что многих девушек напрасно считают Высокомерными, на самом деле они добрые и отзывчивые. Просто всё дело в походке, мимике и других признаках, которые ошибочно приписывают высокомерным леди. Поэтому, можно сказать, что внешность довольно часто бывает обманчива. И если ты боишься подойти к девушке познакомиться, думая, что она высокомерная и тебя "отошьёт", то стоит попробовать преодолеть свой страх и навести "мосты". Быть может тебе повезёт, и ты ощутишь податливую упругость попки и дряблость её груди.smile

Однако, стоит отметить, что девушек, которые действительно считают себя выше других, лишь по той причине, что у них есть вагина, и им всё можно, просто "пруд пруди". С такими лучше вообще не заводить никаких контактов, ни человеческих, ни половых. Тебе это будет стоить нервов, поэтому лучше найди себе нормальную девочку, которая не будет тебя считать отбросом.
Ведь, чтобы ты ни делал, всё равно в её глазах ты будешь занимать место "ниже плинтуса". Оно тебе надо?

Даже если тебе очень нравится такая девочка, то всё равно, останься лучше дома, и пофапай на фотки проно красавиц в интернете, выйдет намного проще и лучше. Этим ты сэкономишь себе деньги, время и нервы.
Поэтому посоны, прежде чем подумать, сначала потеребите письку, и тогда проблем не будет.

Кароч, всем любви и позитива...гыг...
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *