Модные Слова » Интернет » L4L - что значит?

   
 

L4L - что значит?

0 L4L в инстаграме?L4L в инстаграме?Сейчас много людей, которые связывают свой заработок с социальными сетями, и в частности с Инстаграмом. Однако, начинающим пользователям порой встречаются некоторые слова и сокращения, смысл которых им не совсем понятен. Об одной из таких аббревиатур мы и поговорим в этой небольшой статье, это "L4L", что значит вы выясните немного ниже. Добавьте наш позитивный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хочется посоветовать вам ещё несколько популярных в Америке сокращений, знать которые вам будет необходимо. Например, что означает OMFG, как понять GG, что такое REKT, что значит WTF и т. д.
Итак, продолжим, что значит L4L в инстаграме? Данная аббревиатура расшифровывается, как "Like for Like", что значит "Лайк за Лайк". Кроме того, вам следует прочесть статью, на ещё один популярный хештег в Инстаграме, это F4F, строго рекомендую.

L4L в инстаграме - данный хештег означает, что вы ставите лайки тем, кто поставит лайк вам, то есть это простой обмен лайками.

Понятно, что все хотят раскрутить свою страничку в Инстаграме, однако для вашего бизнеса подобная процедура будет бесполезна. Хотя на начальном этапе раскрутки хештег L4L позволит вам сделать вашу страничку внешне более востребованной и популярной.
Это делается для того, чтобы обычный пользователь Инстаграм, обнаружив у вас множество подписчиков и лайков, подумает, "вероятно этот профиль популярен", и подпишется на него тоже. То есть, вывод здесь довольно прост и банален, чем выше ваша популярность, пусть и мнимая, тем более охотно люди станут на вас подписываться.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит #lfl, и что такое l4l, и теперь вы не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите эту аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *